2D Анимация 19.09.2023

Приглашаем обучающихся 6-9 классов на занятия кружка «2D Анимация».

TVPaint Animation Pro - это профессиональная и многофункциональная программа, которая позволяет создавать и редактировать различные виды анимации. Анимация. TVPaint Animation Pro позволяет вам создавать анимацию с помощью разных техник и стилей, таких как рисованная, векторная, кукольная, покадровая и другие. Вы можете использовать разные инструменты для рисования, раскрашивания, трансформации и анимирования ваших объектов. Вы можете также использовать разные эффекты для добавления динамики и реалистичности вашей анимации. Рисование кадр за кадром. TVPaint Animation позволяет пользователям создавать анимацию путем рисования каждого кадра отдельно. Это дает возможность создавать очень детализированные анимации с высокой степенью качества. Также TVPaint Animation поддерживает горячие клавиши. Вам достаточно зайти в опцию Edit, где вы найдете настройки горячих кнопок. После этого всплывет окошко, которое разбито на два блока: в правой части вы найдете перечень клавиатурных клавиш, а слева будут находиться функции программы на выбор.

Занятия проводятся на бюджетной основе в учебном корпусе 2 по адресу ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 5.

Занятия проводит Пермякова Александра Константиновна, художник-аниматор, педагог дополнительного образования.

Контакты: +7 (909) 658-28-18; permyakovaa@sch1329.ru

Электронная регистрация заявлений и заключение договоров проводятся на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru .