Китайский язык 05.09.2017

Приглашаем на занятия школьников от 6 до 18 лет.
Занятия проводятся на платной основе.

Китай является колыбелью одной из самых древних цивилизаций нашей планеты, история которой насчитывает более 5000 лет.

Китайский язык - самый распространенный язык на земле. На нем говорит более 1.3 миллиарда человек или около 16% населения планеты, и с каждым годом это число только увеличивается.

На базе ГБОУ Школа № 1329 ведется интенсивное изучение китайского языка, истории и культуры Китая как в рамках общеобразовательных, так и дополнительных общеразвивающих программ.

Мы гордимся тем, что наша школа может предложить Вам самый удобный и эффективный метод изучения китайского языка. Наша методика объединяет увлекательные и полезные групповые занятия, динамичные блиц-задания для самостоятельного изучения, выездные языковые программы в январе (о. Хайнань) и июле (г. Шанхай), а также интенсивные летние языковые программы на базе нашей школы.

Полученные знания уже после первого года обучения позволяют большинству ребят сдать международный экзамен по китайскому языку HSK 1 уровня на высокий балл. А самые усердные ученики имеют хорошие шансы занять призовые места в общегородских соревнованиях на знание китайского языка и культуры, успешно соревнуясь с учениками из специализированных школ г. Москвы.

В 2019-2020 учебном году в рамках дополнительного образования мы осуществляем набор групп по следующим направлениям:

• Начальная школа: Китайский язык. 1-й год обучения;
  • Начальная школа: Китайский язык. 2-й год обучения;
  • Средняя школа: Китайский язык. Подготовка к HSK 1;
  • Средняя школа: Китайский язык. Подготовка к HSK 2;
  • Средняя школа: Китайский язык. Подготовка к HSK 3.

У нас мы предоставим вашим детям возможность изучать и оттачивать мастерство своих практических языковых навыков, получая максимум эффекта и удовольствия от процесса изучения языка.

Занятия проводит высококвалифицированный педагог с богатым опытом взаимодействия с Китаем и Восточной культурой – Михалочкин Михаил Юрьевич.

Контакты: 8 (917) 588-54-57 (WatsApp)

Режим занятий:

• Среда и суббота (каждое занятие по 45 минут).

Адрес проведения занятий:

• ул. Никулинская, д. 10;
  • Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 8, корп. 2 (1-е классы).

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru

Новости наших китаистов:

Информация по выездным языковым программам в Китае в 2020 году:

• Зимняя программа на о. Хайнань (ориентировочные даты 3-20 января);
  • Летняя программа в г. Шанхай (ориентировочные даты 4-25 июля).

Информация по летним языковым программам в г. Москва в 2020 году:

• Летние языковые программы для начальной школы (ориентировочные даты 1-11 июня);
  • Летние языковые программы HSK 1-2 (ориентировочные даты 1-11 июня);
  • Летние языковые программы HSK 2-3 (ориентировочные даты 5-26 июня).