Школа 1329 в эфире ОТР 04.10.2023

Учащиеся студии ТелеИдея продолжают участвовать в проекте «Детские новости» на канале ОТР. Юнкоры подготовили для программы «Все по-взрослому» два сюжета, которые вышли в эфир на Общественном телевидении России 24 сентября и 1 октября.

#ДетскиеНовости: выпуск 33 (24 сентября 2023)

#ДетскиеНовости: выпуск 35 (1 октября 2023)

Корреспонденты ТелеИдеи Светлана, Егор и Елизавета сняли ролики о дне дополнительного образования в школе 1329 и открытии новой площадки «Московские сезоны» в районе Тропарево-Никулино.

Дни допобразования в школе 1329

Площадка «Московские сезоны» в районе Тропарево-Никулино

«Детские новости» — это новый проект агентства НАШпресс и Общественного телевидения России, творческий медиаконкурс с обучающей составляющей. Участники создают видеоновости о том, как живет их город или поселок, что волнует людей, какие события притягивают внимание общества и конечно — о том, что интересно им самим.

Итоги конкурса будут подведены в апреле 2024 года.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.