IX Московский городской конкурс детского творчества "Путешествие в Древнюю Русь" 09.10.2023

Центральный музей древнерусской культуры и искусства совместно с Городским методическим центром Департамента образования и науки города Москвы с января по июнь 2023 года организовал и провел Конкурс детского творчества «Путешествие в Древнюю Русь».

В мае 2023 года жюри под председательством директора Музея имени Андрея Рублева М.Б. Миндлина определило 38 лауреатов конкурса и 16 номинантов. Произведения лауреатов и номинантов конкурса опубликованы на официальном сайте музея.

Выставка работ и награждение лауреатов и номинантов Конкурса состоялись в Музее им. А. Рублева в сентябре 2023 года.

Поздравляем Родиона Г. с успешным участием и победой в конкурсе с творческой работой "Святая пещера"!

Благодарим педагога дополнительного образования студии художественного творчества Овчарову Юлию Анатольевну за подготовку номинанта!