Новый выпуск #МЫ1329 10.10.2023

Детская студия ТелеИдея представляет 37 выпуск #МЫ1329. Главная тема программы – Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры, который состоялся в школе 1329 в конце сентября.

Корреспонденты телестудии узнали у экспертов, как считать доходы и управлять расходами, а также спросили школьников – считают ли они себя финансово грамотными людьми.

Во втором репортаже побываем в трех корпусах школы 1329. Покажем, где учатся первоклассники, расскажем, какие предметы изучают ученики средних классов, и узнаем у старшеклассников, чему учат в предпрофессиональных классах.

Еще один сюжет выпуска посвящен выпускникам. Вспомним самые яркие моменты выпускного и расскажем, куда поступили одиннадцатиклассники.

В финале программы – сюрприз для учителей. Покажем видеопоздравление, которое для педагогов записали выпускники.

Видео "#МЫ1329 #37: фестиваль финансовой грамотности, 1 сентября и День учителя"