Выходные в стиле Первых 18.09.2023

16-17 сентября наши педагог-организатор - Шишкина Мария Юрьева и советник по воспитанию - Кошеливский Василий Юрьевич учувствовали в выездной программе для наставников Движения Первых.

12 московских округов, 5 мастер-классов, 2 командные игры, сотни улыбок и всего два дня, чтобы успеть всё! Большой образовательный выезд был посвящен особенностям психологии подростков и слагаемым организации мероприятий.

Василий Юрьевич:
«В формате тренингов мы активно взаимодействовали в командах, а также учились использовать теоретические знания о том, как делать мероприятия и выстраивать общение с подростками. Эти два дня были насыщены образовательными и командообразующими событиями, благодаря которым получилось погрузиться в направления деятельности Движения Первых».