Правила хорошего Медиатона 18.10.2023

Что можно рассказать о стрит-токе за пять минут? Ответ - в новом выпуске программы "Правила хорошего Медиатона".

Авторы и ведущие – учащиеся детской студии ТелеИдея Владислава и Василий. Операторы – Никита и Егор. В этом учебном году ребята провели перезагрузку программы. В ней появились рубрики - Золотые правила, Дело техники, Советы медиапедагогов, «Работа в поле».

Первый выпуск подготовили специально к старту шестого сезона практико-ориентированных соревнований Медиатон. Тема программы – стрит-ток и внутрикадровый монтаж. Съемки проходили в рамках интенсива, который проводился для инструкторов соревнований в РГУ им. А.Н. Косыгина. Ведущие-школьники не просто помогают другим подготовиться к туру, но с этой программой они сами участвуют в Медиатоне в Лиге Мастер.

Видео "Правила хорошего Медиатона: Перезагрузка. Стрит-ток"