Правила хорошего Медиатона 13.11.2023

Смотрите новый выпуск программы Правила хорошего Медиатона. Авторы и ведущие – учащиеся детской студии ТелеИдея Владислава и Василий. Корреспондент – Дарья. Операторы – Степан и Егор.

В этом учебном году ребята провели перезагрузку программы. Главные темы второго выпуска – закадровый текст и деталь. Золотые правила ЗК. Советы и секреты от телеведущей Дианы Сирази. Чем зацепить зрителя. Слово медиапедагогам. Дело техники. Расскажем, что такое деталь и как много их нужно снимать. Миссия выполнима. Справится ли наш корреспондент с заданием 2 тура? Видео "Правила хорошего Медиатона #2: закадровый текст и деталь" Съемки второго выпуска проходили в рамках интенсива, который проводился для инструкторов соревнований в РГУ им. А.Н. Косыгина 8 ноября. Ведущие-школьники не просто помогают другим подготовиться к туру, но с этой программой они сами участвуют в Медиатоне в Лиге Мастер.