Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества Art Arena 16.11.2023

В осенние каникулы хореографическая студия "Вояж" посетила Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества Art Arena.

Art Arena - это одна из лучших площадок в г. Сочи Красная поляна. На конкурсе было представлено более ста номеров со всех уголков нашей страны. Эта была очень интересная и продуктивная поездка, т. к. коллектив смог достойно представить свои композиции на столь масштабном мероприятии!

Хореографическая студия "Вояж" была удостоена наград:

• диплом лауреата II степени в номинации "классический танец" - соло А. Сак;
  • диплом лауреата III степени в номинации "классический танец" (смешанная группа);
  • диплом лауреата III степени в номинации "классический танец" (малая форма);
  • диплома I степени в номинации "эстрадный танец" - трио Чеберяко Е., Сон А., Слепнева М.

Директор школы и руководитель студии "Вояж" отмечены Благодарностями.

Благодарим директора школы Бурмакину Веронику Федоровну за поддержку направления "хореография"!
Поздравляем участниц и руководителя коллектива Борисенкову В. В.! Желаем новых творческих успехов!