#Мывместе 17.11.2023

С 26 октября по 14 ноября в нашей школе прошел сбор и отправка ЧЕТВЕРТОЙ партии гуманитарной помощи для жителей и детей Донбасса. У наших школьников появилось новое внеклассное занятие, которое они ответственно называют миссией и гражданским долгом!

Силами педагогического и родительского коллективов было собрано и расфасовано 63 коробки, а также упакованы в пакетах вещи, обувь, утеплённые пледы и одеяла.

Дружной командой сотрудников школы с ребятами-волонтерами 6-М, 7-Б, 9-Г, 10-А, 11-Д классов сортировали, паковали грузили и отправили четвертую партию гуманитарной помощи при поддержке Стародубцева Владимира Дмитриевича, ветерана боевых действий в Афганистане, помощника депутата ГД Саблина Д.В., председателя Исполкома Всероссийской ветеранской организации «Боевое Братство» в рамках акции «Мы вместе!» в поддержку детей и жителей Донбасса.

Фото- видеорепортаж