Поздравляем Лауреата и наставника Всероссийского конкурса "Эпос земли Русской"! 27.11.2023

АНО ВО «Институт современного искусства» определил состав жюри Конкурса , утвержденным Председателем Оргкомитета Фестиваля и стал оператором основных этапов проведения Всероссийского конкурса визуального искусства «Эпос земли Русской», а также научно-практической конференции приуроченный к 175-летию русского художника В.М. Васнецова при грантовой поддержке Министерства просвещения РФ в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» и национального проекта «Образование».

Розалия Леонидовна размышляет:

«Очень важно в популяризации среди детей и молодежи творчества В. М. Васнецова и отечественного эпоса во всем многообразии в контексте патриотического воспитания, сохранения культурно-исторической памяти и формирования гражданской идентичности.

Я стала обладателем подарочного экземпляра Сборника Конференции с моей статьей, которая опубликована на платформе НЭБ Elibrary.ru, а Сонечка Д., ученица 6 класса стала Лауреатом Всероссийского конкурса в специальной номинации «Витязи наших дней» (образы современных героев, выполненные в видах художественно-изобразительного творчества)».