Акция «Красные гвоздики» 08.12.2023

5 декабря кадеты школы 1329 приняли участие в мероприятии возложения цветов к Памятному знаку Линии обороны Москвы на Никулинском бульваре.

"Традиции приходить 5 декабря к нашему Памятному знаку Линии обороны Москвы на Никулинском бульваре много лет. Пришли, чтобы почтить память защитников Москвы 1941 года. А сегодняшний мороз – это маленькое испытание, своего рода причащение к той очень холодной военной зиме.

В мероприятии приняли участие депутат Московской Городской Думы М.И.Яндиев; старший помощник Никулинского межрайонного прокурора города Москвы В.Г.Снетковский; начальник ОМВД Тропарево-Никулино В.В.Матвеев; председатель Ассоциации учителей истории Москвы П.П.Панкин; священник Архангела Михаила в Тропареве о.Анатолий (Тормозов); юнармейцы из школы № 1741, руководитель В.В.Наумов; кадеты из школы № 1329; председатель Общественного совета района Тропарево-Никулино А.В.Михайловский, ветераны, жители Москвы".

#Мойгероическийрайон #Красныегвоздики #moiraion.moscow
#ЗАО #МРСД27 #Школа1329