Выставка «СССР в борьбе с нацизмом. История в фактах и образах» 09.12.2023

7 декабря 9-К кадетский класс посетил библиотеку им. Ю.А. Гагарина.

Окружной Совет Московской Федерации профсоюзов Западного административного округа города Москвы и Окружной Совет ветеранов Западного административного округа города Москвы совместно с Фондом «Правопорядок-Щит» организовали выставку «СССР в борьбе с нацизмом. История в фактах и образах». Эта выставка вошла в число победителей конкурса социально-значимых проектов Фонда президентских грантов 2023 года.

В ходе выставки была организована встреча с ветераном разведки, представителем Федеральной службы безопасности Михаилом Юрьевичем Ж.

Кадетам очень понравилось мероприятие. Ветераны ответили ребятам на волнующие их вопросы.

Большое спасибо организаторам за просвещение и патриотическое воспитание молодежи!