Поздравляем Призера и наставника! 21.12.2023

Поздравляем Софью Д., ученицу 6-Т класса, Призера Городского конкурса «На защите сердца Отечества», со 2-м местом в номинации «Московское народное ополчение 1941 год» и педагога-наставника, руководителя школьного музея «5-й Московской стрелковой дивизии» Розалию Леонидовну Скутулас!

Подведены итоги заседания Художественного совета при комиссии Московской городской Думы по культуре и массовым коммуникациям о заключительном этапе конкурса художественных работ «На защите сердца Отчизны».

11 октября стартовал конкурс художественных работ «На защите сердца Отчизны».

В рамках патриотической программы «Памяти Московского народного ополчения», реализуемой Московской городской Думой при поддержке Правительства Москвы, Аппаратом Думы совместно с ГБОУ ДПО «Московский центр «Патриот. Спорт» проводится конкурс художественных работ «На защите сердца Отчизны», посвященный памяти подвига народного ополчения 1612, 1812, 1941 годов».

18 января по итогам Конкурса в Московском парламентском центре состоится выставка и награждение авторов творческих работ.

Победителям и призерам присудили I, II, III места в каждой номинации в рамках каждой возрастной категории.

Работа "Рубиновый Свет"