Музыкальный спектакль "Щелкунчик" 24.01.2024

19 января в нашей школе состоялась премьера музыкального спектакля на немецком языке по мотивам сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана "Щелкунчик".

В создании спектакля участвовали ученики 6-Л и 7-Я классов (учитель Авдеева О.А., автор идеи и сценария спектакля), а также объединения дополнительного образования - вокально-хоровой ансамбль "Крещендо" и хор "Мелодия" (педагоги Данилина Г.В. и Будашкина Е.С., создатели музыкальной аранжировки спектакля) и хореографическая студия "Вояж" (педагог Борисенкова В.В., постановщик танцевальных композиций спектакля).

Наш спектакль "Щелкунчик" завершил череду зимних праздников, зрители и артисты еще раз очутились в рождественской атмосфере и смогли насладиться удивительной фантазией немецкого сказочника и гениальной музыкой П.И. Чайковского.