Торжественная линейка 04.09.2018

И снова все стоят у дверей школы, нарядные, красивые, готовые получать новые знания и стремиться к лучшим успехам. 3 сентября в ГБОУ "Школа № 1329" прошла торжественная линейка, посвященная первому учебному дню, участниками которой, в том числе, стали классы, обучающиеся по программе международного бакалавриата.

В рамках мероприятия ребята не только спели гимн России, но и почтили память жертв террористических действий минутой молчания. Приглашенные гости поздравили ребят с началом учебного года и пожелали хороших оценок и достижения поставленных целей.

Отдельные слова поздравлений прозвучали в сторону первоклассников, которых в этом году в нашей школе целых восемь классов. Для них учащиеся одиннадцатых классов прочитали стихи и под аплодисменты родителей проводили в стены нашей школы.

Желаем всем удачи и новых свершений!