Отзыв 30.01.2024

Отзыв Дранжевской Н.А.

"Здравствуйте, Вероника Федоровна, и педагогический коллектив школы! Благодарим Розалию Леонидовну за очень нужный, педагогический вклад в развитие ребенка, расширение знаний, воспитание. Розалия Леонидовна проводит большую работу по сохранению памяти подвига нашего народа, дети узнают, проникаются гордостью и пониманием истории. 23.01.2024 в Московской Городской Думе состоялось торжественное мероприятие, посвященное награждению победителей городского конкурса "На защите сердца Отчизны". Дранжевская С., ученица 6 класса, со своим наставником Скутулас Розалией Леонидовной заняла 2е место в конкурсе с работой, посвященной памяти подвига Московского Ополчения, работа была вдохновлена изучением жизни Г.М. Юдовского, Розалия Леонидовна очень интересно рассказала, предоставила нужные материалы для изучения, это был прекрасный опыт и новые знания. Награждали победителей в праздничной обстановке, в зале торжеств Московской Думы, это необыкновенно запомнилось и будет стимулом для многих моментов. Очень важно помнить о том, какой ценой досталась Победа нашей стране, гордиться страной, и стать достойным человеком, любить свою Родину. Спасибо. С уважением, Дранжевская Н.А."