МультИдея получила Гран-при 20.03.2024

Студия МультИдея стала победителем III Открытого дистанционного конкурса «Рождественские чудеса». Учащиеся творческого объединения получили Гран-при в номинации «Мультипликация».

На конкурс ребята отправили работу «Все сегодня новое». Это пластилиновая анимация, выполненная в технике stop-motion. Участие в создании фильма принимала целая команда. Художники-мультипликаторы –
Андрей, Александр, Егор, Диана, режиссеры монтажа – Егор, Андрей, закадровый текст читает Светлана Гурова.

Руководители проекта - педагоги дополнительного образования Спирина Марина Валерьевна и Токарева Алиса Вениаминовна.

Видео «#МультИдея: «Всё сегодня новое»

Конкурс «Рождественские чудеса» проводится в рамках Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы», учредителем которой является Департамент образования и науки города Москвы.

Непосредственный организатор конкурса – ГБОУ ДО г. Москвы «Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость», ведущее учреждение российской столицы в области музыкально-эстетического воспитания молодежи, оператор Департамента образования и науки города Москвы по реализации программы «Поют дети Москвы».