Перевёрнутый интенсив Медиатона 20.03.2024

Педагог дополнительного образования Марина Валерьевна Спирина стала одним из спикеров заключительного интенсива шестого сезона соревнований Медиатон. По традиции в роли экспертов перед финалом выступают инструкторы и участники конкурса, поэтому интенсив называется «перевернутым».

Тема пятого тура – аналитический репортаж. Руководитель детской студии ТелеИдея школы 1329 рассказала о том, что такое синопсис, как его написать и почему без него не стоит приступать к съемкам репортажа.

Перевернутый. Интенсив 5 шестого сезона соревнований Медиатон

Учащиеся детской студии ТелеИдеи принимают участие в Медиатоне с первого сезона конкурса. Каждый год ребята становятся победителями и призерами соревнований. Кроме того, в копилке телестудии школы 1329 - звание абсолютного победителя сезона, кубок главного редактора новостного агентства «НАШпресс».