Правила хорошего Медиатона 20.03.2024

Смотрите новый выпуск программы Правила хорошего Медиатона. Главная тема – аналитический репортаж. Золотые правила, дело техники, советы участников и «работа в поле». Все это точно пригодится для выполнения задания финального тура соревнований Медиатон.

Золотые правила аналитического репортажа. Советы руководителя медиацентра Инсайт Наили Кедриной. Дело техники. Раскроем секрет, как снять стендап с двух камер, если есть всего одна. Просто о сложном и командный дух. Лайфхаки от участников соревнований. Международная выставка-форум Россия. Туда отправился наш корреспондент, чтобы снять репортаж для рубрики «Работа в поле».

Видео "Правила хорошего Медиатона #5: Аналитический репортаж"

Авторы и ведущие программы – учащиеся детской студии ТелеИдея Владислава и Василий. Корреспондент – Дарья. Оператор – Степан. Режиссеры монтажа – Василий и Степан. Графика – Алексей. В этом учебном году ребята провели перезагрузку программы и сделали новое оформление.

Съемки пятого выпуска проходили в рамках интенсива, который проводился для инструкторов соревнований в РГУ им. А.Н. Косыгина 13 марта. Ведущие-школьники не просто помогают другим подготовиться к туру, но с этой программой они сами участвуют в Медиатоне в Лиге Мастер.