Конкурс "Рождественские чудеса" 21.03.2024

Поздравляем обучающихся объединений дополнительного образования Юный график, Бисерная флора, Природная мастерская и Искусство квиллинга, Мой мир, Из простой бумаги мастерим как маги, Мир оригами, Арт-студия "Вернисаж", Мастерская игрушек, получивших Гран-при и звания победителей в номинации "Декоративно-прикладное творчество" и "Изобразительное искусство" III Открытого конкурса "Рождественские чудеса"!

Желаем всем нашим победителям дальнейших творческих успехов! Благодарим педагогов за подготовку конкурсантов и блестящие результаты!

В номинации "Изобразительное искусство"

Обучающиеся объединения дополнительного образования "Юный график" приняли участие в III Открытом конкурсе "Рождественские чудеса" и награждены дипломами в номинации "Изобразительное искусство".

Ионова В. - лауреат 3 степени,
Радугин С. - лауреат 3 степени,
Бастрикова П. - лауреат 3 степени,
Задорожная М. - лауреат 3 степени,
Кавешникова М. - дипломант,
Занданова Ч. - дипломант,
Захарова М. - дипломант,
Ройкина В. - дипломант,
Сальникова А. - дипломант,
Глазырина А. - участник,
Цурикова В. - участник,
Житник М. - участник.

Благодарим педагога объединения Караваеву О.В. за подготовку обучающихся!

В номинации "Декоративно-прикладное искусство"

Гран-при - объединение "Мастерская игрушек", обучающиеся Нателла И., Кира М., София П., педагог Маркова Н.Г.

Лауреат 1 степени - объединение "Мастерская игрушек", обучающаяся Елизавета С., педагог Маркова Н.Г.
Лауреат 1 степени - объединение "Мастерская игрушек", обучающиеся Дарья А., Елизавета С., педагог Маркова Н.Г.
Лауреат 1 степени - объединение "Чудеса с иголочки", обучающиеся 1-го года обучения, педагог Маркова Н.Г.
Лауреат 2 степени - объединение "Мастерская игрушек", обучающаяся Евгения У., педагог Маркова Н.Г.
Лауреат 2 степени - объединение "Игрушки из ваты", обучающаяся Мария М., педагог Маркова Н.Г.
Лауреат 3 степени - объединение "Игрушки из ваты", обучающаяся Вера Е., педагог Маркова Н.Г.

Лауреат 1 степени - объединение "Бисерная флора", педагог Васильева А.Е.
Лауреат 1 степени - объединение "Бисерная флора", обучающаяся Милена Г., педагог Васильева А.Е.
Лауреат 2 степени - объединение "Бисерная флора", педагог Васильева А.Е.
Лауреат 2 степени - объединение "Природная мастерская", педагог Васильева А.Е.
Лауреат 3 степени - объединение "Природная мастерская", педагог Васильева А.Е.

Лауреат 2 степени - объединение "Искусство квиллинга", педагог Токарева А.В.

Лауреат 1 степени - объединение "Мои мир", коллективная работа, педагог Файзуллина Л.Ю.
Дипломант - объединение "Мой мир", обучающийся Иван С., педагог Файзуллина Л.Ю.
Дипломант - объединение "Мир оригами", обучающийся Марк С., педагог Файзуллина Л.Ю.
Дипломант - объединение "Из простой бумаги мастерим как маги", обучающаяся Елизавета Х., педагог Файзуллина Л.Ю.
Диплом участника - объединение "Мой мир", обучающаяся Мария С., педагог Файзуллина Л.Ю.
Диплом участника - объединение "Мир оригами", обучающийся Максим Ж., педагог Файзуллина Л.Ю.
Диплом участника - объединение "Из простой бумаги мастерим как маги", обучающаяся Диана К., педагог Файзуллина Л.Ю.

В номинации "Изобразительное искусство"

Лауреат 2 степени - объединение "Арт-студия "Вернисаж", обучающаяся Ясмина Х., педагог Файзуллина Л.Ю.
Лауреат 2 степени - объединение "Арт-студия "Вернисаж", обучающаяся Мария С., педагог Файзуллина Л.Ю.
Лауреат 2 степени - объединение "Арт-студия "Вернисаж", обучающийся Максим Н., педагог Файзуллина Л.Ю.
Лауреат 3 степени - объединение "Арт-студия "Вернисаж. Лайт", обучающийся Леонид Р., педагог Файзуллина Л.Ю.

Конкурс "Рождественские чудеса" проводится в ряду проектов Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы», учредителем которой является Департамент образования и науки города Москвы.

Непосредственный организатор конкурса – ГБОУ ДО г. Москвы «Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость», одно из ведущих учреждений российской столицы в области музыкально-эстетического воспитания молодежи, оператор Департамента образования и науки города Москвы по реализации программы «Поют дети Москвы».

Работы участников Конкурса "Рождественские чудеса"

Дипломы участников Конкурса "Рождественские чудеса" в номинациях Декоративно-прикладное творчество и ИЗО