Лучший тренер и специалист по работе с детьми с сфере физической культуры и спорта 29.03.2024

Департамент физической культуры и спорта города Москвы подвел итоги Городского смотра-конкурса среди детских тренеров и специалистов по работе с детьми в сфере физической культуры.

По результатам работы решением комиссии наш учитель физической культуры, тренер, педагог дополнительного образования Андрей Юрьевич Воронин стал победителем конкурса и отмечен свидетельством «Лучший тренер и специалист по работе с детьми в сфере физической культуры и спорта в городе Москве».

Поздравляем Андрея Юрьевича! Гордимся его работой и достижениями!

Благодарим коллектив школы и Школьного спортивного клуба «Олимпийский факел победы», обучающихся и их родителей за поддержку физической культуры и спорта!