Открытый Чемпионат РУС "ГЦОЛИФК" по стрельбе из лука памяти заслуженного тренера СССР Г.А. Гордиенко 02.04.2024

Завершились соревнования по стрельбе в Российском университете спорта "ГЦОЛИФК", которые прошли в период с 28 по 31 марта 2024 г. Нашу школу 1329 представляли три участника, обучающиеся в секции "Стрельба из лука".

Двое ребят Иван К. и Святослав А. впервые принимали участие в официальных стартах и тем не менее отлично себя показали. Желаем им дальнейших успехов в следующих соревнованиях!

Среди девушек, достойно проявила себя Анастасия Б. Она стала первой по квалификации, а так же одержала победу в серии напряженных финальных матчей. В ходе жаркой борьбы, проявив мастерство и стойкость, Анастасия заняла первую ступень пьедестала!

Поздравляем с заслуженной победой и желаем новых спортивных достижений и побед в будущих турнирах!
Благодарим тренера Карсанова Василия Александровича за подготовку обучающихся.