Не прервется связь поколений 04.04.2024

Поздравляем олимпиадных призеров XI Московской метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений -2024»!

В номинации «Мой герой» - исследовательская работа, посвященная изучению и осмыслению жизненного пути либо конкретного эпизода из жизни ветеранов, прошедших Великую Отечественную войну, ветеранов локальных войн и конфликтов призовые места заняли:

Кузьма Б., Никита Н., Дарья Б. классов 6-Л , 8-Б , 9-Э с наставниками Елена Николаевна Бузникова, Розалия Леонидовна Скутулас и Александра Сергеевна Филатова.

XI Московская метапредметная олимпиада «Не прервется связь поколений» проводится с 2014 года.

Это проект, целью которого является вовлечение учащихся в изучение событий Великой Отечественной войны, героических страниц истории России, личного подвига её граждан через самостоятельное исследование, приобщение учащихся к национальным ценностям российского общества.

Организатор мероприятия - Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы.

В прошлом учебном году в олимпиаде приняли участие более 19 тысяч школьников и студентов колледжей.