IX Фестиваль дополнительного образования «Наши таланты» 18.04.2024

17 апреля состоялся большой концерт школьного Фестиваля дополнительного образования, мероприятия которого приурочены к Году семьи.

По доброй традиции с приветственным словом к участникам и зрителям обратилась председатель жюри Фестиваля, директор школы Вероника Федоровна Бурмакина. В концертной программе приняли участие хореографические, вокальные, инструментальные коллективы, студия циркового искусства и школьная команда по чирлидингу. На сцене блистали победители конкурса чтецов «Мы о семье стихами говорим».

Коллективы нашей школы – это одна большая и дружная семья, где каждый творчески интересен! Для зрителя этот концерт стал праздником эмоций и хорошего настроения!

В холле учебного корпуса прошла выставка творческих работы обучающихся объединений дополнительного образования и работ участников проекта «Московское долголетие» по направлениям «Дизайн одежды» и «Рисование в различных техниках».

Дополнительное образование дарит всем участникам новые эмоции, учит общаться, развивать свои способности, планировать время и достигать поставленных целей. Сегодня – это выбор наших детей и старшего поколения!

Фотоальбом концерта

Фотоальбом выставки творческих работ

Фотоальбом выставки творческих работ участников проекта «Московское долголетие»

Участники нашего Фестиваля - и дети и взрослые! Мы рады, что в Год семьи мы собрались несколькими поколениями!