«Прикладная экономика» 20.08.2017

Курс "Applied Economics" для учеников 8–9 классов, желающих разобраться в том, как функционирует экономическая сфера общества. Курс также является частью программы подготовки к поступлению на дипломную программу Международного бакалавриата
Внебюджет (платно).

Занятия проводит учитель программы Международного бакалавриата А. Леонова.

Количество часов: 2 в неделю.

По окончании курса вы сможете:

• анализировать основные процессы, протекающие в национальной экономике;
  • обобщать источники информации, анализировать и систематизировать данные;
  • формировать собственную точку зрения по поводу экономических событий;
  • участвовать в научных дискуссиях, аргументировать и отстаивать свою точку зрения.

Курс также является частью программы подготовки к поступлению на дипломную программу Международного бакалавриата: вводятся основные экономические и управленческие понятия на английском языке, учащиеся знакомятся с кейсовым методом изучения социальных наук, а также начинают искать и анализировать англоязычные источники информации для проведения собственных исследований.

По вопросам записи на курс обращаться к Ирине Михайловне Горкуновой (gorkunova@sch1329.ru).