Школа 1329 в эфире ОТР 22.04.2024

Учащиеся студии ТелеИдея продолжают участвовать в проекте «Детские новости» на канале Общественное телевидение России. Сюжеты юнкоров показывают в программе «Все по-взрослому».

10 марта в эфир вышел сюжет об открытии выставки «У моего порога. 1941». Корреспондент - Владислава К., операторы – Егор Г., Степан Ш.

"Открытие выставки «У моего порога. 1941» в школе 1329"

30 марта на канале ОТР показали сюжет о премьере спектакля театральной студии «Зеркало». Корреспондент – Светлана Г., оператор – Степан Ш.

"Премьера спектакля «Сокровище моей тещи» в школе 1329"

31 марта в эфир вышел сюжет о встрече с актрисой Мариной Александровой. открытии выставки «У моего порога. 1941». Корреспондент - Владислава К., оператор – Даниил П.

"Встреча с актрисой Мариной Александровой в День поэзии"

Сюжеты созданы в рамках проекта «Детские новости». Организаторы проекта: телеканал ОТР и новостное агентство «НАШпресс». При поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Кроме того, «Детские новости» — это творческий медиаконкурс с обучающей составляющей.