Маршал Победы 22.04.2024

Активисты 8-Б класса Глеб Г. Никита Н. с руководителем школьного музея Боевой славы Розалией Леонидовной Скутулас приняли участие в конкурсном отборе видеороликов «Маршалы Победы»в рамках реализации партнерских программ школьных музеев Детского Центра Победы.

«Самая массовая номинация «Г.К.Жуков: от рядового до маршала» - более 200 работ жюри оценивали в рамках этой темы. Ребята старались, многие прочитали книгу «Воспоминания и размышления» Маршала Победы. Кстати, на рассуждениях детей после прочитанного построено большинство работ в номинации «Уроки Великого полководца», здесь очень ярко раскрываются аналитические таланты школьников», - рассказала директор Детского центра Музея Победы Елена Сергеевна Слесаренко.

Всероссийский конкурс «Маршал Жуков»

Уроки великого полководца