Конкурс "Голоса Мегаполиса". Студия "Стелла" 24.04.2024

Завершился Городской конкурс исполнительского мастерства «Голоса Мегаполиса» Городской конкурсной программы «Новые вершины». Наши победители - 2 лауреата III степени и 11 дипломантов!

Более 400 творческих номеров прослушали эксперты конкурса на отборочном этапе, более 150 образовательных учреждений представили своих конкурсантов, «Голоса Мегаполиса» объединил более 900 участников от 6 лет до 21 года.

В очный второй этап конкурса вышли участники, набравшие наибольшее количество баллов. На этом этапе юные и уже опытные артисты исполнили 167 творческих номеров - песни советских композиторов, песни современных российских авторов и мировые хиты.

От нашей школы от студии вокала и сценического искусства Стелла под руководством Маргариты Геннадьевны Новицкой участвовали лучшие вокалисты, и вот результаты:

Пак К. - лауреат 3 степени
Группа "Поколение Next" - лауреат 3 степени
Мальковская А. - дипломант
Асмус В. - дипломант
Группа "Веселая компания" - дипломант
Группа "Комета" - дипломант
Василькова П. - дипломант
Запорожцева Д. - дипломант
Рогов Я. - дипломант
Зеленова К. - дипломант
Козлова А. - дипломант
Юрташова А. - дипломант
Китаева В. - дипломант

Поздравляем студию "Стелла", обучающихся и ее руководителя Новицкую М.Г.! Желаем успехов и новых достижений!

Дипломы