Всероссийский конкурс вокального творчества "Московский соловей" - 2024. Студия "Стелла" 25.04.2024

Темой конкурса в этом году была "Любимая песня моей семьи". Данный проект способствует сохранению культурного наследия нашей страны.

В конкурсе по направлению "Эстрадное пение" приняли участие обучающиеся нашей школы коллектива студии вокала и сценического искусства "Стелла" под руководством Маргариты Геннадьевны Новицкой.

По решению представителей жюри получены награды:

Мальковская А. - призер;
Группа "Поколение Next" - Грамота в номинации "Нам песня строить и жить помогает";
Пак К. - Грамота в номинации "Нам песня строить и жить помогает";
Запорожцева Д. - Грамота в номинации "Святая к музыке любовь";
Василькова П. - Грамота в номинации "Святая к музыке любовь";
Асмус В. - Грамота в номинации "И тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет";
Зеленова К. - Грамота в номинации "И тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет";
Козлова А. - Грамота в номинации "И тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет";
Рогов Я. - Грамота в номинации "И тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет".

Поздравляем коллектив "Стелла" с отличными результатами, желаем дальнейших творческих успехов!

Дипломы