Фестиваль "В мире музыки". Студия "Стелла" 27.04.2024

В рамках ХХХ Открытого городского многожанрового фестиваля «Золотой Ключик» состоялся Фестиваль "В мире музыки", в котором приняли участие обучающиеся студии вокала и сценического искусства "Стелла".

В дистанционном этапе Фестиваля «В мире музыки» (с 19 февраля по 5 марта 2024 года) приняли участие 1728 человек, из 175 коллективов, из 103 образовательных учреждений города Москвы, представлено 456 концертных номеров. В основном этапе Фестиваля «В мире музыки» - приняли участие 1569 человек, из 175 коллективов, из 103 образовательных учреждений города Москвы, представлено 387 концертных номеров. Конкуренция была очень высокая.

От нашей школы были представлены несколько номеров в номинации "эстрадный вокал", делимся результатами:
Группа "Комета" - победитель
Пак К. - победитель
Группа "Поколение Next" - лауреат II степени
Мальковская А. - лауреат II степени

Поздравляем победителей и лауреатов! Благодарим педагога студии "Стелла" Новицкую М.Г. за подготовку конкурсантов!

Открытый городской многожанровый фестиваль «Золотой Ключик» входит в перечень городских мероприятий системы Департамента образования и науки города Москвы на 2023-2024 учебный год.