Марафон рисунков "Мой питомец - любимец семьи" 27.04.2024

В рамках школьного Фестиваля дополнительного образования "Наши таланты" ребята дошкольного и школьного возраста приняли участие в марафоне рисунков "Мой питомец - любимец семьи".

Домашние питомцы помогают поднять настроение, побороть стресс и поддержать в доме дружескую обстановку. Имеющие домашних животных считают их членами своей семьи и любят погладить питомца или почесать его за ушком. Ни для кого не секрет, что домашние питомцы приносят пользу здоровью человека. Научно доказано, что животные снимают стресс и приносят радость в нашу жизнь!

Приглашаем к просмотру фотоальбома выставки-марафона. Давайте вместе полюбуемся какие замечательные работы получились у наших художников! И с какой любовью наши участники изобразили своих питомцев.

Работы дошкольников

Работы школьников

Благодарим всех участников марафона и их педагогов за прекрасные рисунки!