«По следам к «Гнесинским музыкантам» 03.05.2024

24 апреля состоялся концерт вокально-хорового ансамбля «Гармония» и учеников класса Татьяны Игоревны Кеворковой.

За роялем выступали, как опытные лауреаты конкурсов, так и совсем юные музыканты-дебютанты.

Свою самостоятельную работу представили выпускники прошлых лет: Андгуладзе Д. и Гилёв Г.

Лауреат московских международных конкурсов Ким С., дипломант московских международных конкурсов и лауреат окружного конкурса Курочкина К., а также впервые выступавший на сцене Михеев Ф., показали себя еще и в качестве концертмейстеров.

Прозвучала духовная, народная, классическая, зарубежная, современная музыка в исполнении коллектива и участников концерта!

В оформлении концерта участвовали работы педагога Анисимовой Т.С. и её учеников, работа мамы учеников – Рудык К.С., работы ученицы – Гилёвой А.

В начале вечера и по его завершению прозвучали композиции на саксофоне в исполнении обучающегося ансамбля Ремизова Ф.

Благодарим педагога Куничкину Е.М. за создание теплой атмосферы во время ведения концерта!

Спасибо за добрую поддержку наших гостей в зале!

Ждём вас на следующий год!

Фото- видео-репортаж