Конкурс Плейбэк 08.05.2024

Учащиеся школьной киностудии и корреспонденты детской студии ТелеИдея стали победителями Городского конкурса кино- и видеотворчества «Плейбэк».

Егор, Никита, Степан и Николай получили диплом лауреатов II степени в номинации «Кино и видео»: игровое (постановочный фильм с игрой актеров).

Высокую оценку жюри получил короткометражный фильм «Глаза в глаза».
Видео «Глаза в глаза»

В конкурсе принимают участие фильмы, созданные в жанрах игрового, документального кино, музыкального клипа или рекламы. Жюри конкурса состоит из профессионалов кино, телевидения и онлайн-платформ.

Конкурс проводится в рамках Городской программы «Новые вершины».
Организатор: профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Воробьевы горы».

Городской конкурс кино- и видеотворчества «Плейбэк» — это территория для юных москвичей, заинтересованных в создании сценариев, фильмов и видеороликов, их общения друг с другом и профессиональными видео- и кинодеятелями. «Плейбэк» — это создание единого информационного пространства обучающихся образовательных организаций города Москвы в социальных сетях.