ХIV Московский международный конкурс юных музыкантов «Волшебная лира». 14.05.2024

Вокально-хоровой ансамбль «Гармония» лауреат II степени и обладатель специального диплома «За художественное выразительное исполнение патриотической песни».

В конце февраля в Музыкальном зале Музея сословий России состоялось прослушивание участников конкурса в номинации «Учитель-ученик».

В этом году в этой номинации Школу представили ученики объединения «Вокально-хоровой ансамбль «Гармония» вместе со своим руководителем - Кеворковой Татьяной Игоревной, исполнив песню Сергея Трофимова «За тихой рекою» а капелла.

Жюри конкурса:

Серветник Ольга Анатольевна - лауреат Международных конкурсов,

Бондарев Антон Александрович – почётный работник образования г. Москвы,

Председатель жюри - Абрамова Надежда Константиновна - заслуженная артистка России.

Коллектив выражает огромную благодарность за поддержку и помощь во время выступления администратору Лазуточкиной Надежде Викторовне.

На заключительном концерте лауреатов в большом зале Дома композиторов в марте были вручены награды.