Курс итальянского языка для начинающих «Друзья Пиноккио» 14.05.2024

Приглашаем в период летних каникул на занятия по итальянскому языку детей от 2 класса и старше.

На занятиях ребята познакомятся с итальянским алфавитом, цветами, цифрами, животными, научатся здороваться, знакомиться и вести небольшие диалоги. Также узнают интересные факты об Италии и её жителях.

Программа «Курс итальянского языка «Друзья Пиноккио» имеет социально-гуманитарную направленность и предназначена для детей в возрасте 7-11 лет.

Занятия в мини-группе проводятся по будним дням с 27 мая по адресу ЦДО – ул. Покрышкина, д. 11.
Расписание: 13:30-14:15 в даты 27, 29 и 30 мая, 3, 5, 6, 10, 11 и 13 июня.

Программа реализуется на платной основе.
Стоимость обучения 6300 руб. за весь период. Учебные материалы включены в стоимость.

Занятия проводит педагог школы по итальянскому языку Воронина Екатерина Михайловна.
Контакты педагога: voroninae@sch1329.ru , +7 (916) 270-16-05.

Ссылка на запись

Кто хотя бы однажды слышал итальянскую речь, был очарован ее мелодичностью и приятым звучанием. Знание итальянского языка или его основ повышает общий уровень образования человека и помогает раскрыть секреты истории, литературы и искусства Италии.
Приглашаем на занятия!