Каникулярный курс логопедических занятий «Будем говорить правильно. Лето» 16.05.2024

Приглашаем в период летних каникул на индивидуальные занятия с детей от 4 лет и старше.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок в будущем приобрел интересную профессию, раскрылся как личность, в первую очередь научите ребенка грамотно и красиво говорить.
Неправильная, скудная речь ребенка затрудняет его общение с окружающим миром, отражается на его общем развитии, характере, а также часто является причиной плохой успеваемости в школе.

Логопедические проблемы могут возникать у людей любого возраста и иметь различные причины и требуют профессионального логопедического вмешательства.

Программа «Будем говорить правильно. Лето» имеет социально-гуманитарную направленность и предназначена для детей в возрасте 4 – 10 лет.

Занятия проводятся индивидуально с обучающимся по будним дням с 15 мая по 26 июня по адресу ЦДО – Покрышкина, д. 11.

Расписание занятий составляется индивидуально.

Программа реализуется на платной основе. Стоимость одного занятия 1 500 руб., полного курса 18 000 руб. Учебные материалы включены в стоимость.

Занятия проводит учитель-логопед, педагог дополнительного образования Ненашева Елена Михайловна.
Контакты педагога: +7 (915) 491-77-84.

Ссылка на запись