Летний вокальный интенсив 20.05.2024

Приглашаем в период летних каникул на занятия по вокалу детей в возрасте от 6 лет и старше.

Электронная регистрация заявлений и заключение договоров проводится на портале государственных услуг г. Москвы.

Экспресс-курс "Я солист". Мини-группа студии вокала и сценического искусства "Стелла"

Программа художественной направленности предназначена для детей 6-17 лет.

Чтобы красиво сольно петь, необходимо овладеть навыками: интонацией, чувством ритма, типами смыкания, вокальными техниками и приемами. На данных занятиях обучающиеся познакомятся со всем необходимым для солиста-вокалиста. К концу курса каждый попробует себя в роли солиста.

Занятия проводятся в мини-группе по будним дням в июне (3, 4, 5, 11 и 13 июня) по адресу ЦДО - ул. Покрышкина, д. 11.

Учебный творческий день включает 2 часа занятий. Расписание: 14:30 - 15:15, 15:30 - 16:15.

Программа реализуется на платной основе.

Стоимость обучения 15000 руб. за весь период.

Занятия проводит педагог школы по вокалу, художественный руководитель студии «Стелла» Новицкая Маргарита Геннадьевна.
Контакты педагога: novitskaya@sch1329.ru , +7 (926) 709-92-52.

Ссылка на запись

Летний интенсив в студии вокала и сценического искусства "Стелла"

Программа художественной направленности предназначена для детей 10-17 лет.
Обучаясь по данной летней программе, учащиеся познакомятся с основами вокального мастерства (интонирование, ритм, дыхание, дикция, фразировка, различные виды звуковедения), выразительным исполнением, получат знания о различных жанрах и стилевом многообразии вокального искусства, выразительных средствах, особенностях музыкального языка, разовьют музыкальный слух, чувство ритма, музыкальную память, творческое воображение, эмоциональную отзывчивость на музыку, укрепят исполнительский вкус, дающий способность правильного выбора произведений для исполнения.

Занятия проводятся в группе по будним дням в июне (4, 5, 6, 11 и 13 июня) по адресу ЦДО - ул. Покрышкина, д. 11.

Учебный день включает 2 часа занятий. Расписание: 10:00 - 10:45, 11:00 - 11:45.

Программа реализуется на бюджетной основе.

Контакты педагога: novitskaya@sch1329.ru , +7 (926) 709-92-52.

Ссылка на запись