Городской конкурс проектов "Юные техники и изобретатели - 2024" 23.05.2024

В период с октября 2023 года по май 2024 года в Москве проходил Городской конкурс проектов «Юные техники и изобретатели - 2024».

Мероприятия проводились Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр воспитательных практик» в рамках реализации Национальной технологической инициативы и Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство» при содействии Детских технопарков и Центров технологической поддержки образования.

Конкурс направлен на формирование интереса обучающихся к науке и техническому творчеству, развитию инженерно-конструкторских способностей и технического мышления, продвижению инновационных ученических проектов и развитие интереса молодежи к высокотехнологичному производству.

От школы 1329 были представлены 3 проекта, два из которых стали призерами!
Поздравляем ребят! И благодарим педагога Лаврентьеву Т.А. за подготовку обучающихся!