Конкурс "Широкая масленица". Мастерская игрушек 23.05.2024

Обучающаяся объединения дополнительного образования «Мастерская игрушек» приняла участие в IV Открытом дистанционном конкурсе «Широкая масленица» в номинации "Декоративно-прикладное творчество".

Поздравляем Пархомчук С., награжденную дипломом лауреата 1 степени! И желаем дальнейших творческих успехов!

Благодарим педагога объединения Маркову Наталью Геннадьевну за подготовку участницы!

Конкурс "Широкая масленица" проводится в ряду проектов Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы», учредителем которой является Департамент образования и науки города Москвы, и входит в перечень городских мероприятий системы Департамента образования и науки города Москвы на 2023/2024 учебный год.