Победитель городского этапа "Огонь друг - друг, огонь - враг" 28.05.2024

22 мая в Московском центре качества образования состоялся итоговый гала-концерт и торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса «Огонь – друг, огонь – враг», фестиваля «Таланты и поклонники».

Смотр-конкурс инициирован Департаментом образования и науки города Москвы, ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» и проводился при поддержке Главного управления МЧС России по г. Москве.

Конкурс стартовал в сентябре 2023 года и проходил в несколько этапов в течение года. В этом году в конкурсе приняли участие 17000 московских дошкольников, школьников, учащихся колледжей из 500 образовательных организаций города, которые представили свыше 5000 творческих работ и выступлений в различных творческих номинациях.

Учащийся Школы № 1329 Егоров Д., кружок "Проектная робототехника", руководитель: учитель технологии и педагог дополнительного образования Лаврентьева Т.А., занял почетное 3 место в номинации "Конструирование и моделирование".

Поздравляем нашего победителя и желаем дальнейших успехов!