IV конкурс "Широкая масленица". Бисерная флора и Природная мастерская 30.05.2024

Обучающиеся объединений под руководством педагога дополнительного образования Васильевой Анны Евгеньевны второй год подряд принимают участие во всероссийском дистанционном конкурсе творческих работ "Широкая масленица" и получают дипломы победителей.

В этом году на конкурс было направлено 6 работ:
Возрастная 2 категория, 8 -10 лет (4 работы)
Возрастная 3 категория,10-14 лет (1 работа)
Возрастная 4 категория, 15-17 лет (1 работа)
Из них 5 работ от объединения «Бисерная флора» и 1 работа от объединения «Природная мастерская».

Поделки изготовлены из природного материала и бисера: композиции с цветами и праздничные украшения на стол, ободки-венки для гуляний на празднике весны.

Обучающиеся за все 6 работ получили звания лауреатов! Поздравляем наших воспитанников и педагога!

Конкурс "Широкая масленица" проводится в рамках Московской городской программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы» в ГБОУ ДО «Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость» и входит в перечень городских мероприятий системы ДОНМ.

Фотографии работы и дипломы лауреатов