Межрайонный фестиваль «Созвездие талантов». Вокальный конкурс «С песней по жизни» 31.05.2024

Вокально-хоровой ансамбль «Гармония» - Лауреат I степени.

21-го апреля коллектив принял участие в вокальном конкурсе, проходившем в ГБОУ Школа на проспекте Вернадского. Конкурсная программа была представлена произведениями а капелла:

«За тихой рекою» - музыка и слова Сергея Трофимова, «Порушка – Параня» - русская народная песня в обработке В. Комарова.

Также прозвучала песня - «Дуэт Принцессы и Трубадура» из мультфильма «Бременские музыканты», в котором партию фортепиано исполнила ученица - лауреат московских международных конкурсов С. Ким.

Коллектив и руководитель Кеворкова Татьяна Игоревна выражают глубокую признательность и благодарность за помощь и поддержку в день выступления педагогу-организатору Куничкиной Елене Михайловне.