Всероссийская научно-практическая конференция педагогов дополнительного образования 04.06.2024

16 мая 2024 г. состоялась IV Всероссийская научно-практическая онлайн-конференция с международным участием «Дополнительное образование детей: сохранение традиционных российских ценностей».

На конференции прозвучало около 100 выступлений, многие педагоги делились своим практическим опытом в реализации воспитательного компонента программ дополнительного образования.

Нашу школу представляла педагог дополнительного образования, Шахова Елена Николаевна, которая на примере своего программного материала показала, как можно прививать детям этические нормы, духовно-нравственные идеалы и традиционные ценности нашего общества, занимаясь изучением истории искусства.

Организатор конференции, посвященной Году семьи в России, - Московский педагогический государственный университет.