Благодарность 10.06.2024

Коллективная Благодарность Бредихиной В.Е. от группы московских пенсионеров, изучающих английский язык в рамках программы «Московское долголетие».

Мы, группа московских пенсионеров, изучающих английский язык в рамках программы «Московское долголетие» (Группа «МД 1Англ (elementary)), выражаем свою благодарность Бредихиной Виктории Евгеньевне, учителю школы № 1329 г. Москвы, а также руководству школы за предоставленную возможность занятий с этим преподавателем.

Мы хотим отметить ответственность, отзывчивость, интеллигентность Виктории Евгеньевны, ее профессиональную компетентность, системный подход к изучению языка, нацеленность на результат и тактичное отношение к учащимся

Наши занятия всегда хорошо подготовлены и организованы, сопровождаются интересными аудио– и видео файлами, терпеливым объяснением материала и ответами на все наши вопросы. Занятия проходят в непринужденной и доброжелательной обстановке.

Мы желаем Виктории Евгеньевне больших профессиональных успехов в благородном труде учителя!