Международный фестиваль-конкурс "Во имя жизни на земле". Студия "Вояж" 13.06.2024

Хореографическая студия "Вояж" приняла участие в Международном проекте творческого и личностного развития детей и молодежи "Дети XXI века" и, проходящем в его рамках, Международном фестивале-конкурсе "Во имя жизни на земле".

Мероприятие состоялось в Москве, в Доме культуры МАИ.
Председатель жюри - Народная артистка России, балетмейстер, режиссер, профессор Московского государственного института культуры Устинова Лидия Абрамовна.

По итогам конкурса наши участницы были отмечены дипломами:

• Лауреат III степени за исполнение Вариации подруг из балета "Наяда и рыбак". Дуэт Сон А., Лабутина Е.;
  • Лауреат ;III степени за исполнение Граций из балета "Вальпургиева ночь". Трио: Слепнева М., Ледень В., Сысоева М.

Директор школы Бурмакина В.Ф. отмечена Благодарственным письмом за содействие в организации и успешной подготовке участников конкурса и вклад в духовно-нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения, за поддержку молодых талантов.

Поздравляем девочек и педагога коллектива Борисенкову Веру Васильевну с победами!
Благодарим администрацию школы за поддержку коллектива!
Желаем новых успехов!