Маяк анимации 16.06.2024

Учащиеся детской студии МультИдея стали победителями конкурса «Маяк анимации», который проводится в рамках открытого фестиваля экранного творчества «Московский кораблик мечты».

Ребята принимали участие в номинации «Перекладная анимация». Дипломы лауреатов получили два мультипликационных фильма: «Новый год у бобра» и «Поедатель и мечтатель».

Видео "Новый год у бобра" (авторы – Вера, Анна и Егор)

Видео "Поедатель и мечтатель" (авторы – Анна, Егор и Александр)

Наставники ребят - педагоги дополнительного образования Спирина Марина Валерьевна и Токарева Алиса Вениаминовна.

Организатор Городского конкурса детского анимационного кино «Маяк анимации» - Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Центр детского творчества «Строгино» Департамента образования и науки города Москвы.