Программы «Знайки» и «Кладовая знаний» 18.06.2024

Образовательные курсы рассчитаны для обучающихся 4-Э класса (8-11 лет), обучающихся по программе «Эффективная начальная школа», и позволяют расширить познания школьников за пределами урочного материала.

Программа кружка «Знайки» естественно-научной направленности включает интегрированные групповые занятия-практикумы с использованием творческих и тренировочных заданий из областей знаний точных наук, выходящих за пределы школьной программы, способствующих повышению учебной мотивации и самостоятельности обучающегося в учебной деятельности, расширения его кругозора и активности в познании мира.

Режим занятий: 4 раза в неделю (понедельник, вторник, среда, четверг) по одному учебному часу.

Программа кружка «Кладовая знаний» социально-гуманитарной направленности включает интегрированные очные занятия-практикумы в группе малого состава (1-5 человек) с использованием творческих и тренировочных заданий из областей знаний русского языка, выходящих за пределы школьной программы, способствующих повышению учебной мотивации и самостоятельности обучающегося в учебной деятельности, расширения его кругозора и активности в познании мира.

Режим занятий: 2 раза в неделю (вторник, четверг) по одному учебному часу.

Занятия проводятся на внебюджетной основе.

Адрес проведения занятий: УК-1, ул.Никулинская,10, каб.124

Занятия проводит учитель начальных классов высшей категории, педагог дополнительного образования Чуваркина Анна Владимировна.

Контакты педагога: +7 (964) 629-46-01.

Электронная регистрация заявлений и заключение договоров проводятся на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru .