Практика английского языка. Академия звезд 19.06.2024

Приглашаем на занятия по английскому языку учащихся 3 и 4 классов.

Программа «Практика английского языка – 3. Академия звезд» имеет социально-гуманитарную направленность и предназначена для обучающихся третьих классов в возрасте 8-10 лет.

Программа «Практика английского языка – 3.4. Академия звезд» имеет социально-гуманитарную направленность и предназначена для обучающихся как третьих, так и четвертых классов в возрасте 8-11 лет.

На занятиях ребята усовершенствуют свои знания в области речевых компетенций английского языка. Узнают интересные факты о Великобритании и ее жителях, традициях и культуре.

Программы реализуются на платной основе.

Занятия проводятся в мини-группах до 10 человек.

Занятия проводит педагог школы, учитель английского языка Майорова Татьяна Леонидовна.

Контакты педагога: maiorova@sch1329.ru, +7 (926) 122-66-67

Электронная регистрация заявлений и заключение договоров проводятся на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru