Говорим по-английски 20.06.2024

Приглашаем учащихся 7-9 лет на занятия по дополнительной общеразвивающей программе «Говорим по-английски».

Данный курс поможет детям освоить английский язык и развить способность к использованию языка в повседневном общении в различных сферах жизнедеятельности.

Курс поможет детям лучше понять грамматические явления английского языка, а также применять полученные знания в учёбе и жизни. На занятиях дети будут совершенствовать навыки говорения, аудирования, грамматики, чтения и письма. Ребята будут изучать язык с использованием аутентичных учебно-методических материалов и Интернет ресурсов, включающих в себя необходимый объём упражнений на отработку и закрепление всех речевых навыков.

Обучение проводится на платной основе.

Занятия проводятся 2 раза в неделю по одному учебному часу.

Адрес проведения занятий: ул. Никулинская, д. 10.

Занятия ведет учитель английского языка, педагог дополнительного образования Белан Юлия Викторовна.

Контакты педагога: belan@sch1329.ru

Электронная регистрация заявлений и заключение договоров проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru